Встреча
Раннее утро. Мы направлялись на встречу восхода . И вдруг из окна автомобиля вдалеке заметили оленей. И они нас увидели. Мы остановились и стали фотографировать. Через несколько секунд, понаблюдав за нами, олени ушли. К сожалению было очень далеко и получилось вот только так.
Обсудить это фото на фотосайте
Фотограф Alla Kolesnova Фотограф Alla Kolesnova Свадебный фотограф Alla Kolesnova